Рейтинг@Mail.ru
Главная » , » Кустовые соревнования по пожарно-прикладному спорту

Кустовые соревнования по пожарно-прикладному спорту

администрация:117ПСЧ 28 сент. 2017 г. 13:04

26 сентября 2017 года в г. Каменск-Уральский сборная команда городского округа Сухой Лог приняла участие и заняла первое место в группе «Б» на кустовых соревнованиях по пожарно-прикладному спорту, посвященных Году гражданской обороны и памяти бывшего начальника УГПС  Бориса Фёдоровича Мокроусова.
(ФОТО)Сборная команда Сухого Лога заняла первое место в группе «Б» на кустовых соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

В состав сборной вошли члены команд, выступающих за Школу № 10 и Лицей № 17, ставшие победителями и призерами муниципальных соревнований по пожарно-прикладному спорту: Шмонин Евгений Алексеевич, Селиванов Александр Алексанрович, Кузнецова Ирина Евгеньевна, Панкович Валентин Денисович, Чебыкин Дмитрий Олегович и Кушнарев Данил Артемович. Призовые места наши спортсмены завоевали и в личных первенствах.
(ФОТО)Сборная команда Сухого Лога заняла первое место в группе «Б» на кустовых соревнованиях по пожарно-прикладному спорту (ФОТО)Сборная команда Сухого Лога заняла первое место в группе «Б» на кустовых соревнованиях по пожарно-прикладному спорту (ФОТО)Сборная команда Сухого Лога заняла первое место в группе «Б» на кустовых соревнованиях по пожарно-прикладному спорту
Спортивную подготовку команды осуществляли тренеры - А.И. Гордеев и С.В. Пилипака, большой опыт и профессионализм которых уже не в первый раз приводит сборную и ребят, выступающих в личном зачете, к заслуженной победе.

Поздравляем ребят и благодарим тренеров! Желаем новых побед!